vypuskno-platie-2012-2

В праздничный день выпускного многие девушки захотят почувствовать себя принцессой, настоящей леди. Одевать на выпускной бал мини-платья стилисты не рекомендуют.
Конечно, мини является главным трендом летнего сезона 2012, и понятно желание выпускниц одеться, согласно тенденциям моды. Но подобный наряд можно одеть и на обычную клубную вечеринку, тогда как выпускной мероприятие более редкое и торжественное.
Глубокое декольте и корсаж вот главные тренды летнего сезона 2012. Актуальными будут блестящие платья со стразами и блестками.
Действительно шикарно смотрятся платья с ручной вышивкой. Наверняка, многим выпускницам такой наряд придется по вкусу.
Правы модницы, считающие, что выпускное платье лето 2012 должно роскошно выглядеть. Но дорого и эффектно способно выглядеть и платье в минималистическом стиле. Такие ткани, как бархат, атлас, шелк не нуждаются в дополнительных украшениях. Дополнить ансамбль можно разве что красивой бижутерией некрупными серьгами или ниткой жемчуга.
Если говорить о цветовой палитре, то в новом сезоне очень популярны платья для выпускного монохромных оттенков белого, бежевого, черного или их сочетание. Приветствуются и контрастные ткани. Конечно, и о ярких моделях дизайнеры не забыли красный, желтый, золотой, оранжевый и серебристый цвета в моде.

В фото-галерее ниже представлены платья на выпускной 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here