yubki-2012-5

Прошлым летом модницы думали, как бы одеть юбку покороче. Но, вслед за тенденцией зимнего сезона, модные юбки сезона весна-лето 2012 отступились от длины «мини».
В модных коллекциях сезона 2012 представлено большое разнообразие длинных юбок. Такая длина сохранила свою популярность еще с осенне-зимнего сезона. Такие юбки придают своим обладательницам образ романтичности и элегантности. Молодым женщинам и девушкам приглянутся юбки ковбойского стиля.
Для деловых костюмов и светских мероприятий более всего подойдет юбка средней длины.
Если говорить о мини-юбках, то, хоть и, не являясь модным трендом 2012, такие юбки все равно останутся популярными в гардеробе молодых девушек.
Наиболее модными фасонами будут трапециевидные модели и юбки А-силуэта. Довольно часто встречается завышенная талия и заправленный верх (например, заправленная в юбку водолазка). Талию при этом подчеркнет тонкий ремешок.
Среди материалов самым модным в сезоне 2012 будет кожа. Её мягкость и эластичность позволяет создавать юбку любого фасона, но теплозащитные свойства не позволяют создать летний наряд. Для зимних юбок отлично подойдут твид и трикотаж, оригинальными будут модели из разноцветного меха как натурального, так и искусственного.
Интересно отметить, что в юбках 2012 почти отсутствуют какие-либо украшения. Цветовая гамма в основном однотонная, тёплая: бежевый и желтый, белый, спокойный голубой, коричневый и черный. Уделяется особое внимание женским ножкам: гетры, колготки необычной расцветки с замысловатым рисунком и оригинальная обувь привлекут внимание противоположного пола.

В фото-галерее ниже представлены женские юбки 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here