как выйти замужО том, как выйти замуж, сегодня только что легенды не слагают – множество семинаров, которые проводятся авторами книг на эту же тематику, советов и статей в женских журналах предлагают свои способы решения проблемы, но каждое одиночество одиноко по-своему, поэтому универсальных планов завоевания мужского сердца быть не может. Но, все же, можно последовать некоторым советам.

Часто вопрос заключается не только в том, как выйти замуж, но и в том, как найти достойного спутника, который бы смог стать потенциальным женихом. В первую очередь нужно быть заметной. Шансы, что на нее обратят внимание, захотят познакомиться и завязать отношения, у красивой, яркой, заметной и уверенной в себе женщины, гораздо более высоки, чем у тихой незаметной девушки, которая боится поднять взгляд на незнакомых людей. Конечно же, это не значит, что нужно тут же выряжаться, ярко краситься и вести себя вызывающе – совсем даже наоборот, сдержанность и элегантность должны присутствовать во всем образе, но при этом нужно быть уверенной в себе, не бояться людей. Понравившемуся мужчине можно и улыбнуться, подать сигнал взглядом.

Когда уже есть избранник, и женщина подумывает о том, как выйти замуж, не нужно тут же посвящать в свои планы мужчину, постоянно говоря ему, что он является самым главным в жизни, что хочется поскорее стать его женой и т.д. Это, как правило, отталкивает представителей сильного пола и наводит их на мысль, что от них что-то хотят. Лучше стать единственной для мужчины и сделать так, чтобы он сам захотел жениться и искренне думал, что это было его решение предложить пожениться.

Очень важно приготовить свой дом к встрече избранника – именно жилище говорит о том, что женщина внутренне готова впустить в свою жизнь другого человека. Внутреннее убранство жилища говорит о многом – если там, как и десять лет назад, стоит узкая односпальная кровать, все пространство занято исключительно женскими «штучками», вряд ли это говорит о внутренней готовности впустить сюда мужчину. А вот если все наоборот и в доме есть уголок для романтики – кресло-качалка с пледом на балконе, уютная кухня, чувствуется домашнее тепло, то мужчина это поймет.

Очень важно уметь попрощаться со своими старыми привязанностями – когда начинаются отношения с новым мужчиной, ничто не должно тянуть назад и нужно найти в себе силы порвать все прошлые связи и быть готовой к новой жизни. Ведь не зря говорят, что для того, чтобы что-то ценное взять в руки, их нужно сначала освободить. И это действительно так – как выйти замуж, знают немногие, а вот определенный момент чувствуют все и очень важно, чтобы в самые главные минуты ничто не помешало счастью.

Как выйти замуж www.1st-attractive.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here