Вязаная кофта с открытыми плечами1Модный трикотаж осень-зима 2009-2010 – это, бесспорно, кардиганы. Этот вид одежды прочно вошел в нашу жизнь и не собирается сдавать лидирующих позиций в списке самых трендовых вещей текущего сезона.
Кардиганы допускаются различных фасонов и различной длины. А вот цвета стоит выбирать более сдержанные – в серой, коричневой, бежевой гаммах. Изюминка этого сезона – трикотажный кардиган расшитый серебристыми (или золотистыми) пайетками.

Обязательно дополните свой кардиган ремнем – выбирайте ремешки средней ширины или более узкие.

Обратите внимание на такой модный трикотаж осень-зима 2009-2010 как вязаные шорты, представленные домом Benetton. Такие шорты замечательно смотрятся с яркими леггинсами, яркой «дутой» курткой и объемным шарфом. В таком наряде на Вас невозможно будет не обратить внимание!

Еще одна модная новинка осенне-зимнего сезона – это вязаное пальто. Оно смотрится необычайно легко, женственно и романтично. Замечательно подойдет к высоким ботфортам.

Платья-водолазкисовременное изобретение дизайнеров. Они замечательно подчеркивают фигуру своей обладательницы, и умело скрывают недостатки благодаря искусной мягкой драпировке. В этом сезоне предпочтите серые и черные платья-водолазки другим цветам.

Трикотажные нарукавники разрешается носить с любой одеждой. С деловым костюмом или с вечерним платьем – всюду нарукавники будут смотреться к месту, и украшать Ваши руки. Кроме трикотажных, посмотрите также кожаные или меховые нарукавники.

Леггинсы – еще один трикотажный тренд. На писке моды – вязаные леггинсы, и чем крупнее вязка, тем современнее смотрятся Ваши леггинсы. Также как и нарукавники, их допускается носить с любыми предметами гардероба – бриджами, шортами, юбками, платьями.

Трикотаж особенно практичен в холодное время года.

Не бойтесь холодов и оставайтесь модными!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here