odezhda-dlya-beremennykh-023

Многие годы в моде для беременных женщин можно было наблюдать тенденцию ухода от мешковатых вещей к чересчур свободным вещам. Со временем эта тенденция стала уходить и модные дизайнеры стали создавать коллекции одежды для беременных не только удобные, но и стильные. В новом сезоне осень – зима 2012 – 2013 известные бренды, такие как Хермес и Джонатас Сандерс, предлагают беременным модницам «пижамный» стиль. В предложенных коллекциях ведущих брендов можно было увидеть свободные по крою костюмы. Такие женские костюмы может выбрать каждая женщина ожидающая ребенка, так как они свободные и не сковывают движения, удобные и очень стильно выглядят.

Одним из самых модных трендов в моде 2012 – 2013 этого осеннее – зимнего сезона станет одежда для беременных, украшенная анималистическими принтами: чаще всего это либо леопардовые рисунки, либо контрастная зебра. Такую отделку одежды можно проследить на блузках, туниках или платьях.
Что касается цветовой палитры, то в моде этой  зимой 2013 станут металлические оттенки, начиная с бронзового и заканчивая золотистым цветом. Такие цвета характерны как для одежды, так и для аксессуаров.

И наконец, ни один гардероб современной модной беременной женщины не может обойтись без удобного, стильного и элегантного кардигана. При выборе подходящего кардигана стоит отдать свое предпочтение классической модели с запахом. Такая модель женского кардигана выполнена из мягкой и нежной текстуры. Выбрав именно такую модель, вы  дополнительно подчеркнете свою женственность и красоту в интересном для вас положении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here