platya-so-shlejfom-2013-02

Почувствовать себя королевой праздника можно в обворожительно красивом вечернем платье со шлейфом. Чаще всего такое платье ассоциируется со свадебным платьем, а шлейф придаст вам образ королевы.

В этом модном сезоне осень – зима 2012 – 2013 дизайнеры предложили огромное изобилие вариантов таких вечерних платьев со шлейфом. Для того чтобы визуально создать  стройный и подтянутый вид вам стоит выбрать вечернее платье со шлейфом А-типа или с юбкой-годе. Если вы обладательница невысокого роста и имеете небольшие недостатки фигуры, то вы вполне можете приобрести для себя  красивое и модное платье в стиле антик. Такое женское вечернее платье благодаря струящейся юбки и шлейфа скроют недостатки вашей фигуры и  добавят несколько сантиметров роста.
А для обладательниц тонкой талии отлично подойдут вечерние платья с красивым корсетом и легкой пышной юбкой. Тенденциями этого нового сезона осени 2012 и зимы 2013 стали изобилие цветной палитры, узоров и отделки, которые делают вечернее платье со шлейфом модным, стильным, элегантным и изысканным. В таком модном женском платье вы будите выглядеть по-своему красивыми и неповторимыми.

Также в моде остается классический черный цвет. Благородно и величественно смотрятся черные вечерние платья со шлейфом. А если  платье  украшено серебристыми, золотыми или красными украшениями, то оно имеет шикарный и дорогой вид. А в сочетании с другими цветами оно становится еще ярче и наряднее. Такое платье подойдет для уверенной в себе красавицы, знающей себе цену и толк в моде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here