zhenskaya-odezhda-2012-2013-245

Наступающий 2013 год пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. И уже стоит позаботиться о том, в чем встретить этот Новый год. Свое модное преображение нужно начинать с самого первого дня, ведь, как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Так как 2013 год принадлежит Черной Змее, то представительницам прекрасного пола следует выбирать наряды черных и темно-серых оттенков. Черный Змей, который станет покровителем наступающего года, любит роскошь и великолепие. Поэтому в наступающем 2013 году не стоит выбирать самый простой наряд. Но, если, же вы все – таки выбрали более простой вариант, то выберите одежду черного цвета. Ведь черный цвет придаст вашему образу изысканности, эротичности и эффективности.
При этом черный является универсальным – он подходит для дам любого возраста, под него очень легко подобрать достойную пару обуви на Новый год, аксессуары и украшения.

Для такого торжества знаменитые дизайнеры представили свои модные коллекции, в которых предложили нашему вниманию  самые модные и роскошные женские платья. Хитом сезона стали  платья-макси, выполненные из прозрачного шифона с вышивкой и цветочными аппликациями. Это настоящая роскошь, которая уже сама по себе привлечет внимание и выделит вас из толпы. Если вас заинтересовали именно такие модели платьев, то вы можете обратить свое внимание на  подобные модели в коллекциях осень зима 2012-2013 от Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo), Альберты Ферретти (Alberta Ferretti), Моник Люлье (Monique Lhuillier), Тадаши Шойи (Tadashi Shoji), Зухара Мурада (Zuhair Murad) и других.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here