platya-dlya-polnyx-03

Незаменимой вещью каждого женского гардероба современной женщины является наличие в нем одежды в деловом стиле. Поэтому правильно подобранное  деловое платье для полных женщин могут стать важным аспектом в достижении ими успеха в карьере.

Основным принципом при выборе платья в деловом стиле стала его длина. Такое модное платье должно иметь длину до колен. Часто дресс-код предприятий позволяет изменение этой длины на 10 см выше от колен. Если вы обладательница пышных форм и можете похвастаться стройными ножками, то смело можете воспользоваться этим допущением. Еще одной модной тенденцией этого сезона стало отсутствие очень глубоких вырезов и разрезов, обильных украшений и блесток.

Современные дизайнеры представили большое количество разнообразных моделей деловых платьев, среди которых полные девушки смогут подобрать для себя, то платье, в котором они будут выглядеть просто неотразимо. В этом случае отлично подойдут приталенные модели. Универсальным нарядом, который украсит любую женщину, даже с аппетитными формами, станет классическое платье – футляр. Такое платье прекрасно смотрится на обладательницах таких типов фигур, как песочные часы или груша. Небольшие отклонения от традиционного пошива платья в виде рукавов или драпировок в области талии только украсят полненьких красавиц. Что касается других моделей деловых платьев, то вполне подойдет для полных девушек платье с приталенным верхом и юбкой трапецией, а завышенная линия талии скроет животик.

При выборе делового платья для полных девушек также следует обратить внимание на его цвет. В моде будут деловые платья для офиса в светлых пастельных тонах. Очень оригинально смотрятся платья цвета беж, кремовое, песочное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here