Дита Фон Тиз родилась в 1972 году в простой семье маникюрши. С детства она занималась танцами балетом, и была очень гибкой и изящной. Настоящий успех ждал ее на шесте и в стриптизе, затем пошли обложки модных журналов, показы мод и оглушительная слава!

114082s

Вскоре Диту приглашает в свое шоу знаменитая голливудская актриса Кармен Электра, а затем Дита попадает в коллектив «Pussycat Dolls» (в то время группа была исключительно танцевальным кабаре).

28 ноября 2005 года выходит замуж за скандального рок-музыканта Мэрлина Мэнсона. Увы, брак не продлился долго – уже 29 декабря 2006 года пара подает на развод. Удивительно, но Мэрлин добровольно отказался от такой роскошной женщины, изменив ей со случайной знакомой.
114083s

Диту фон Тиз (Dita Von Teese) нередко сравнивают с фарфоровой куклой в самом совершенном исполнении: идеально белоснежная кожа, безупречная прическа, из которой никогда не выбивается ни единый волосок, совершенный макияж и маникюр, самые лучшие, мастерски подобранные платья – никто из окружающих никогда не видел ее иной. И это лишь первая из многих причин, по которой мир моды просто боготворит ее. «Королева бурлеска», как она сама любит себя называть, по большому счету вообще ничего не делает. Да, ее называют и моделью, и классической стриптизершей, и автором шоу, однако главная ее роль – быть музой дизайнеров и предметом восхищения и зависти окружающих.

Дита фон Тиз

Популярность Диты после брака с Мэнсоном еще более возросла, о ней сочиняются новые легенды, дизайнеры по-прежнему ждут ее на своих показах и дарят вещи из своих коллекций – все, что она пожелает. Дита же спокойно рассматривает десятки предложений о различных творческих проектах. Дизайнером, несмотря на ее безусловный талант и неординарное чувство стиля, она становиться не планирует. «Я очень уважаю профессию модельера и восхищаюсь мастерами этого дела. И с моей стороны было бы глупо заявить однажды: «Смотрите, и я тоже дизайнер!». Среди звезд много таких, кто создал собственные коллекции одежды. И что? Как подходит какая-нибудь церемония, например, «Оскар», все по-прежнему бегут за платьями к Валентино», говорит Дита.

Дина фон Тиз

Dita Von Teese

114089s

Dita Von Teese

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here