Victoria Secret's 2013

Никакая погода, военные действия и катаклизмы мира не могли помешать долгожданному шоу от Victorias Secret , прошедшему в Нью-Йорке. Как всегда грандиозное представление не заставило себя ждать. Цирковое представление и летающие акробаты над головой, огненное шоу, восхитительные крылья моделей и все великолепие представления еще подтверждают, что шоу Victorias Secret самое модное событие уходящего года.

На этот раз в показе участвовали по традиции все Ангелы шоу (модели — постоянные участницы показов):  Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Даутцен Крус и др. Дебютантками среди Ангелов Victorias Secret в 2012 году стали Кара Делевинь и Джордан Данн. Вы можете определить стаж участия модели в показе по размеру крыльев:  чем больше стаж модели в роли Ангела, тем крупнее крылья она носит на показе!

Самым ярким и ослепительным моментов в шоу стала презентация очередного ювелирного шедевра — Floral Fantasy Bra, стоимостью 2,5 млн. долларов. Этот бюстгальтер осыпан белыми алмазам в 20 карат, а также 5200 другими драгоценными камнями, включая аметисты, сапфиры, рубины и алмазы, обрамленные в 18-каратное розовое и желтое золото. Презентовать это чудо посчастливилось 31-летней бразильской модели Алессандре Амбросио.

Приглашенными звездами шоу-бизнеса и популярными певцами в этом году стали Джастин Бибер, Рианна и Бруно Марс.

Фото Victorias Secret Fashion Show 2012 2013

Видео Victorias Secret Fashion Show 2012 2013: отрывки из шоу с участием Rihanna, Justin Bieber & Bruno Mars. Шоу получилось поистине ярким и захватывающим!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here