Шорты это стильная и популярная в теплое время года деталь гардероба. Сейчас шорты носят как летом, так и зимой. Существует множество разнообразных фасонов шорт из разных тканей, что позволяет подобрать модные шорты на любое время года. Но все-таки, давайте обратимся к коллекциям дизайнеров весна-лето 2013 и определимся какие же шорты станут модными в новом сезоне.
На подиуме было представлено много новых фасонов для шорт. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой 70 фото с подиума и выбрать актуальные модели для своего образа.
1. Шорты с высокой талией и «крылатые» шорты или юбка-шорты. Эти шорты не в обтяг, а, наоборот, они создают эффект короткой юбки, т.к. они не прилегают, а напоминают юбку-трапецию.

модные шорты 2013 с подиума!

Шорты это стильная и популярная в теплое время года деталь гардероба. Сейчас шорты носят как летом, так и зимой. Существует множество разнообразных фасонов шорт из разных тканей, что позволяет подобрать модные шорты на любое время года. Но все-таки, давайте обратимся к коллекциям дизайнеров весна-лето 2013 и определимся какие же шорты станут модными в новом сезоне.

На подиуме было представлено много новых фасонов для шорт самых разнообразных расцветок, также на ваш выбор предлагается длина от мини шорт или шорт-боди до длинных шорт почти до колена.  Предлагаем вам ознакомиться с подборкой 70 фото с подиума и выбрать актуальные модели для своего образа.

Разделим все варианты на несколько основных групп шорт по фасонам и стилю:

1. Шорты с высокой талией, и «крылатые» шорты или юбка-шорты. Эти шорты не в обтяг, а, наоборот, они создают эффект короткой юбки, т.к. они не прилегают, а напоминают юбку-трапецию. Такие шорты представлены в большинстве коллекций весна-лето 2013 Adeam, Alberta Ferretti, Carolina Herrera, Diane von Furstenberg, Fendi, Hermes, Jason Wu, Oscar de La Renta и других. Самыми модными цветами для шорт стали бежевый, белый, синий, золотистые, розовые и голубые оттенки.

модные шорты 2013-1

модные шорты 2013-2

модные шорты 2013-3

модные шорты 2013-6

В коллекции весна-лето 2013 Emporio Armani представлены шорты золотистых расцветок из блестящих материалов льна, хлопка и шелка. Такие шорты станут уместными как в офисе, так и на коктейльной вечеринке. Они одновременно скромны, и в тоже время оголяют ваши ножки.

модные шорты 2013-9

модные шорты 2013-10

В коллекции весна-лето 2013 Fendi нежно-оранжевые шорты и ярко-голубые шорты с высокой талией.

модные шорты 2013-11

В коллекции весна-лето 2013 Gucci  представлены розовые шорты, цвета лимон и анималистических принтов.

С чем же носить шорты в новом сезоне 2013 года?

Из представленных фото можно сделать вывод, что шорты можно носить двумя способами заправив под них блузку, корсет или тунику, либо запустив сверху куртку, пиджак, футболку, свитер или жилет. Эффектно смотрятся шорты, одетые сверху корсета, блузки. Тогда видна высокая талия шорт, можно подчеркнуть ее ремнем или поясом.

модные шорты 2013-12

модные шорты 2013-14

Модные кутюрье предлагают носить высокие шорты под пояс прямо на голый живот с укороченным топом, который является также актуальной новинкой сезона (Jason Wu, Adeam).

модные шорты 2013-17

В духе современного делового стиля представлены шорты в коллекции весна-лето 2013 Oscar da La Renta их одевают под деловые блузки-жабо и пиджаки, под романтичные корсеты с баской.

модные шорты 2013-18

модные шорты 2013-20

2. Короткие шорты, мини-шорты или шорты-боди. Укороченный вариант шорт подойдет для смелых обладательниц очень стройных ног и ягодиц такие предлагает носить Dsquared, Burberry Prorsum, Christian Dior или Vivienne Westwood.

модные шорты 2013-4

модные шорты 2013-5

модные шорты 2013-7

модные шорты 2013-8

модные шорты 2013-22

3. Кожаные шорты. Кожа актуальный материал 2013 года. Из кожи делают все юбки, футболки, брюки, куртки, платья. Очередь дошла и до шорт. Кожаные шорты представлены в коллекциях весна-лето 2013 Hermes, Jason Wu и Versace.

модные шорты 2013-13

модные шорты 2013-15

4. Кружевные шорты. Для утонченности и романтичности в летний образ дизайнеры добавили немного кружева. Кружевные шорты из коллекции Versace смотрятся очень сексуально и добавят нотки чувственности.

модные шорты 2013-21

5. Спортивные шорты вы найдете в коллекции Iceberg, а шорты до середины бедра у Just Cavalli.

модные шорты 2013-16

модные шорты 2013-19

В следующем сезоне 2013 года шорты будут актуальной покупкой, и во всем разнообразии представленных шорт различных цветовых решений и фасонов надеемся вы справитесь с выбором при покупке модных шорт для собственного стильного летнего образа!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here